Наши специалисты головное здание

Администрация


И.о. главного врача
Смирнова Наталья Валерьевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Оганесян Карина Александровна
Заведующий организационно-методическим отделом
Галь Екатерина Валентиновна
Заведующий 1 терапевтическим отделением
Кузнецова Наталья Александровна
Заведующий 2 терапевтическим отделением
Якина Наталья Ивановна
Заведующий отделением эндокринологии
Никонова Елена Владимировна
Заведующий отделением кардиологии
Шошина Ирина Николаевна
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Ермакова Наталья Анатольевна
Заведующий эндоскопическим отделением
Голышков Сергей Борисович
Заведующий дневным стационаром
Радуль Юлия Петровна
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии
Воеводин Александр Дмитриевич
Заведующий отделением лучевой диагностики
Батурина Елена Ефимовна
Заведующий урологическим отделением
Халил Фарзат Шукри Мала
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Озтюрк Елена Николаевна
Заведующий функциональной диагностики
Овчинникова Александра Евгеньевна
Заведующий отделением медицинской профилактики
Дрессен Татьяна Александровна
Заведующий Центром здоровья
Бабкова Виктория Андреевна
Заведующий неврологическим отделением
Жарова Наталья Николаевна
Заведующий хирургическим отделением
Снигоренко Анатолий Сергеевич

Врач — терапевт участковый


Валышкин Александр Сергеевич
Гульшин Вадим Александрович
Габидуллина Розалия Ильшатовна
Никонова Эмилия Владимировна (Патронаж)

Врач общей практики ( семейный врач )


Шакулина Ирина Владимировна

Миронова Варвара Владимировна
Новикова Юлия Викторовна
Нудикова Ирина Григорьевна
Бутенко Вера Евгеньевна
Багирлы Улькер Мазил кызы
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна (Хроник)
Семинихина Людмила Николаевна
Николаева Екатерина Геннадьевна
Лебедева Ольга Львовна (Помощь на дому)
Мачульский Николай Николаевич (Помощь на дому)

Врач — эндокринолог


Зайцева Ирина Алексеевна

Врач — невролог


Челпаченко Алексей Михайлович
Аюков Ринат Джиганович

Врач — ревматолог


Кушманцев Марк Викторович

Врач — инфекционист


Устинова Ирина Николаевна

Врач — офтальмолог


Чебуркова Екатерина Сергеевна
Михайлов Дмитрий Алексеевич

Врач — хирург


Руденко Елена Владимировна
Алексеева Анна Ивановна

Врач — оториноларинголог


Руденко Елена Владимировна

Врач — эндоскопист


Лебедка Анна Михайловна
Ершкова Александра Борисовна

Врач дневного стационара


Лукина Светлана Геннадиевна

Врач — кардиолог


Врач — травматолог — ортопед


Аскеров Заур Ясын оглы
Дастанбек Уулу Турдубек Дастанбекович
Митькин Сергей Александрович
Лабузный Никита Сергеевич
Шаталов Дмитрий Николаевич

Врач — рефлексотерапевт


Худалова Фатима Тугановна

Врач по лечебной физкультуре


Рыкова Инна Юрьевна

Врач физиотерапии


Рыкова Инна Юрьевна

Врач — гастроэнтеролог


Орлова Наталья Михайловна

Врач — колопроктолог


Логутов Сергей Александрович

Врач — рентгенолог


Стрельникова Ольга Александровна
Киричок Владислав Владимирович

Врач — уролог


Каткова Ольга Николаевна
Платонова Дарина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики


Овчинникова Александра Евгеньевна
Лазарева Анастасия Викторовна
Хачирова Лариса Олеговна
Филаков Леонид Дмитриевич
Черкасова Юлия Николаевна
Корзинова Мария Олеговна