Наши специалисты головное здание

Администрация


Главный врач
Урюпин Алексей Алексеевич
Заместитель главного врача по медицинской части
Смирнова Наталья Валерьевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Оганесян Карина Александровна
Заведующий организационно-методическим отделом
Галь Екатерина Валентиновна
Заведующий 1 терапевтическим отделением
Кузнецова Наталья Александровна
Заведующий 2 терапевтическим отделением
Якина Наталья Ивановна
Заведующий отделением эндокринологии
Никонова Елена Владимировна
Заведующий отделением кардиологии
Шошина Ирина Николаевна
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Ермакова Наталья Анатольевна
Заведующий эндоскопическим отделением
Голышков Сергей Борисович
Заведующий дневным стационаром
Радуль Юлия Петровна
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии
Воеводин Александр Дмитриевич
Заведующий отделением лучевой диагностики
Батурина Елена Ефимовна
Заведующий урологическим отделением
Халил Фарзат Шукри Мала
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Озтюрк Елена Николаевна
Заведующий функциональной диагностики
Овчинникова Александра Евгеньевна
Заведующий отделением медицинской профилактики
Дрессен Татьяна Александровна
Заведующий Центром здоровья
Бабкова Виктория Андреевна
Заведующий неврологическим отделением
Жарова Наталья Николаевна
Заведующий оториноларинголог-ическим отделением
Курсова Яна Владимировна
Заведующий хирургическим отделением
Снигоренко Анатолий Сергеевич

Врач — терапевт участковый


Дараселия Игорь Самсонович
Валышкин Александр Сергеевич
Гаева Зарина Заурбековна

Врач общей практики ( семейный врач )


Табацкова Анастасия Андреевна
Шакулина Ирина Владимировна
Иванова Екатерина Сергеевна

Шемильханова Шуран Мухаддиновна
Миронова Варвара Владимировна
Дуброва Екатерина Васильевна
Новикова Юлия Викторовна
Нудикова Ирина Григорьевна
Бутенко Вера Евгеньевна
Перетятько Наталия Игоревна
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна
Гулиев Аскер
Ахмедага оглы
Лаверычев Александр Юрьевич

Врач — эндокринолог


Гусева Надежда Богдановна
Зайцева Ирина Алексеевна

Врач — невролог


Челпаченко Алексей Михайлович
Аюков Ринат Джиганович

Врач — кардиолог


Замула Виктория Александровна

Врач — ревматолог


Кушманцев Марк Викторович

Врач — офтальмолог


Чебуркова Екатерина Сергеевна
Исянова Альфия Рифатьевна

Врач — хирург


Руденко Елена Владимировна

Врач — оториноларинголог


Руденко Елена Владимировна
Магомедова Индира Набигуллаевна

Врач — эндоскопист


Лебедка Анна Михайловна
Ершкова Александра Борисовна

Врач дневного стационара


Лукина Светлана Геннадиевна

Врач — травматолог — ортопед


Аскеров Заур Ясын оглы
Сардарян Смбат Самвелович
Дастанбек Уулу Турдубек Дастанбекович
Митькин Сергей Александрович
Хуцишвили Вахтанг Тариэлович

Врач — рефлексотерапевт


Худалова Фатима Тугановна

Врач — инфекционист


Кабайкина Марина Сергеевна

Врач — гастроэнтеролог


Орлова Наталья Михайловна

Врач — колопроктолог


Логутов Сергей Александрович

Врач — рентгенолог


Говорухин Виктор Петрович
Стрельникова Ольга Александровна
Киричок Владислав Владимирович
Малахова Анна Николаевна
Зеленова Виктория Викторовна

Врач — уролог


Каткова Ольга Николаевна
Петров Даниил Игоревич
Платонова Дарина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики


Смирнова Ольга Рудольфовна
Овчинникова Александра Евгеньевна
Набиева Жамилат Гунашевна
Лазарева Анастасия Викторовна
Асланян Луиза Сергеевна
Хачирова Лариса Олеговна

Врач функциональной диагностики


Иванковский Илья Борисович